Эльфа Книгу открой...

Суббота, 27.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Словеска
StrangerДата: Среда, 06.01.2010, 19:02 | Сообщение # 16
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
-Слушай Эльф...
-Ммм?
-Желаешь получить хорошую награду?
-Не отказался бы.
-Убей меня!
-Ты же мертв?!
-Официально да... но... освободи меня от этих цепей умоляю...
-Ладно хорошо, а тчо за награда-то?
-Отмычка скелета откроет любой замок...
-Интересно.
-Она лежит воон за тем свертком ткани...
-Спасибо друг а теперь я исполню свое слово...
И Дроу кончил жалкое подобие жизни скелета, он перерубил цепи проклятья...
-тааак а вот и отмыка, ммм какая сложная, попробуем...
Я вставил отмычку в сундук бармена и он открылся!!!
-ОоО она работает спасибо скелет не обманул...
И Дроу вышел из таверны...


 
BegemothДата: Среда, 06.01.2010, 19:04 | Сообщение # 17
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирод покосился на громилу, распрямился: "Вы что-то сказали? Извините, отвлёкся." - он слегка прищурил правый глаз и посмотрел на говорившего в упор. "Хм, видимо задира... Ищет очередной повод почесать кулаки... А кулаки нечего, немаленькие..." - пронеслось в голове Мирода.
 
StrangerДата: Среда, 06.01.2010, 19:06 | Сообщение # 18
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
-Черт солнце...
-Боль...
И Дроу вернувшись в таверну стал ждать ночи ибо свет отражавшийся от снега силнещадно палил его глаза...


P.S Я добавил отмычку к иллюстрациям)


 
MilitelyДата: Среда, 06.01.2010, 19:09 | Сообщение # 19
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Уши не компотом мой-гогот-говарю что расселся тут нука живо двигайся-смех его дружков.
-Достали...Ещё одно слово и я за свои нервы не ручаюсь
Эй ребят хватит! не за этим позвал вас всех... Тут дело есть... то хочет подзароботать?
-А вот это интересно... В чём же работа?-насмешливо смотря на бармана спросила девушка
 
StrangerДата: Среда, 06.01.2010, 19:10 | Сообщение # 20
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысли вслух: Хм что-там бармен сказал надобно послушать...

 
BegemothДата: Среда, 06.01.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, неплохой совет, только я его уже исполнил давно. - улыбка искривила его губы, - Вот только мы пока в одной должности, и прошу не приказывать мне, можно ведь быть повежливее, не так ли, дорогой друг? - лицо его не изменялось, более того, оно казалось мёртвым, так что нельзя было понять, шутит он или нет.
 
MilitelyДата: Среда, 06.01.2010, 19:26 | Сообщение # 22
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Найти книгу мироздания, точнее собрать. Она разделена на множество страниц. Я искал её довольно долго но вышел на след её только сейчас.
-Ты нас ради букваря собрал? - крикнул кто то из толпы
Трактирщик поморщился - Этот как вы выразились букварь, стоит таких денег которых вы в жизни не видели, в нём скрыто множество тайн, а ещё тот кто соберёт книгу сможет выполнить 1 своё желание. Любое, хоть банка килек, хоть власть над миром.
-Ну если всё так просто чего вы сами его не собрали? -скептически смотря на бармена спросила девушка
-А ты Найтремка не груби! Когда то, в начале мира, было 5 великих. Обладали они огромной силой и хранили мир этот, но вот пришло время умирать им боясь что их сила будет использована не так как нужно они заключили её в книгу, назвав её «Книга Судеб» и назначили ей хранителей, но те прельстившись могуществом устроили из за неё войны, в итоге книга была разорвана на множество страниц. И следы их затерялись, около 1000 лет ничего не слышно о ней было, пока однажды одна из страниц не всплыла на аукционе, найдена она была в руинах Имаскари.
Я хочу, что бы вы нашли мне эти страницы за каждую плачу большооой гонорар! И учтите, обмануть меня не удастся! я владею одной из страниц, так что разобраться в подлинности смогу.

Не друг ты мне...Хочу и приказываю!-чувствуя что скоро будет драка и начиная разминать кулаки ласково проговорил громила
 
StrangerДата: Среда, 06.01.2010, 19:31 | Сообщение # 23
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм настанет вечер расспрошу барменна и поищу странички...

 
BegemothДата: Среда, 06.01.2010, 20:19 | Сообщение # 24
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм, это ты так думаешь... - Мирод понял (да, он понятливый)) ), что сейчас будут махать кулаками: "Хм, да, наглец. Наглец с пудовыми кулаками - страшная смесь... Ну, в конце концов не я спровоцировал это... Да, а если..."
- А вот ты, такой сильный, сможешь достать все страницы этой книги? Или только на путниках свои кулачки чистишь? - ещё одна улыбка скривила его лицо...
 
FlighterДата: Среда, 06.01.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Айрена разбудил шум внизу он оделся на всякий случай взял кинжал и спросил спустившись вниз-Что за шум а драки нет?

 
MilitelyДата: Среда, 06.01.2010, 20:31 | Сообщение # 26
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Хах, да даже если не я найду их всё равно у меня они будут!-смех
-Всё хватит....-девушка обратила свой огненный взор на "возмутителя спокойствия"-Заткни пасть уже а? задолбали! ржёте как стадо коней! Я из за вас неодно заклятие нормально сплести не могу!-раздражённо
-Я посмотрю у нас тут воительница нашлась...Деточка закрой рот пока тебя не обидели!-по грозился громила
Молча достав небольшой пузырёк из кармана найтремка кинула его в одного из друзей громилы,расколовшись у ног парня, жидкость находящаяся в нём превратила его в кота.
Смотря на громилу-Вопросы есть?! вопросов нет. Постарайтесь не шуметь-нагло улыбаясь.
Громила застыл в ступоре пытаясь сообразить что делать, это у него получалось плохо.
 
FlighterДата: Среда, 06.01.2010, 20:35 | Сообщение # 27
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Громилы никогда не умели себя вести-Сказал Айер,сел за близлежащий столик и попросил и бармена зелёного чая



Сообщение отредактировал Flighter - Среда, 06.01.2010, 20:43
 
BegemothДата: Среда, 06.01.2010, 20:36 | Сообщение # 28
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хм, алхимик? Да, всё ещё веселей чем кажется... Но надо хоть поблагодарить..." - подумал Мирод и проговорил: "Спасибо вам за помощь." - затем принял тоже положение, что было до начала претензий.
 
StrangerДата: Среда, 06.01.2010, 20:36 | Сообщение # 29
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хм, на одного конкурента меньше... ммм а эта девченка опасна к неё даже цвет глаз меняеться...
Недобро ухмыльнулся Дроу...
P.S Залил фото книги.


 
MilitelyДата: Среда, 06.01.2010, 20:37 | Сообщение # 30
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Вы ошибаетесь я не вам помогала, лишь устранила источник шума что мешал мне... Впрочем, я Най а ваше имя как сударь?
 
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Поиск: