Эльфа Книгу открой...

Пятница, 10.05.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Словеска
BegemothДата: Четверг, 07.01.2010, 12:36 | Сообщение # 46
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
"Какая кошка, - подумал Мирод, - Да, пожалуй с грацией диких кошек никто не сравниться. А дроу запаслив, да, дружба с таким зверем - весомый аргумент в спорах... Жаль, без помощи лекаря недолго протянет..."
- Эй, мил... дроу, на, закуси свою боль... - при этих словах Мирод достал из под складок плаща кошелёк и бросил его лежащему, пояснив словами: "Там травка лежит, как её, Кровавый корень что ли, в общем кровоостанавливающая. Пожуй, может поможет."


Сообщение отредактировал Begemoth - Четверг, 07.01.2010, 12:41
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 14:35 | Сообщение # 47
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Flighter)
Айер поставил кружку и сказал-Annero mayen-Все раны дроу очень быстро затянулись

О да затянулись вместе с ядом и дроу отправился на ближайшее кладбище -__- блин я не против помощи, НО хотя бы старайся как то расписывать. Пост стираю хочешь исправляй
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 14:47 | Сообщение # 48
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Во народ пошёл вместо того что бы помочь человеку добить его готовы-Сказал Айер и помог дроу поднятся громила посмотрел на Айера и сказал-Сейчас договоришься-Айер улыбнулся и сказал-иди кулаки об стену города почеши-Громила уже занёс кулак как Айер сказал-Замёрзни-Громила превратился в глыбу льда-Эх нелюблю применять магию но иногда приходится-Глыба тут же растаяла и громила отошёл к стене, напуганный и замерзший
ПС сойдёт?


 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 15:21 | Сообщение # 49
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
до -.-
Все смотрели на мага,некоторые перешёптывались, упускать добычу просто так не хотелось, но и "новые союзники" маг, алхимик, пантера и ещё какой то загадочный тип, как решила толпа,были явно не лыком шиты. Один из толпы сделал шаг вперёд
-Эй вы защитнички, мы предлагаем вам сделку. Дроу остается жив, как и вы. Взамен вы просто отдадите нам страницу.И не глупите, какие бы супер маги вы не были нас больше.
-Ну вот так и знала, и где все те рыцари из прошлого что знали слово честь и достоинство?Этим бы только наживы побольше. Шакалы.
-Ты что то вякнула девка? а ну ка повтори.
Най вздохнула понимая, что раскаляет и так очень жаркую ситуацию.
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 15:31 | Сообщение # 50
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же-Сказал Айер-а разве количевство имеет значение?-сказал Айер и произнёс-А давайте так мы оставляем себе и дроу и страницу а вы остаётесь в живых-Сказал Айер и злобно улыбнулся,В толпе раздался смех-Да что ты можешь!? нас всё равно больше-Айер улыбнулся ещё шире и сказал-Количевство не имеет значения,а девушке грубить не советую может плохо кончится

 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:00 | Сообщение # 51
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Дерерд прошу не надо постов типа"Я прочитал трумегосупер заклинание и все сдохли а я остался потому что я мего нагибатор" -.- этого в фениксе хватает
-И что же ты сделаешь?-спросил какой то странноватого вида маг.
-Все кому нужно услышали меня, а если ты глухой извини не повторю.-понимая что ещё слово и она получит как минимум метательный нож в спину
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 16:05 | Сообщение # 52
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Айер надел перчатку и сказал-Моё дело вас предупредить-Меч растворился в воздухе

 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:14 | Сообщение # 53
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Не глупи. Слишком много. Тут даже высшие маги есть.-на вид спокойно сказала Най, сама же судорожно соображала что делать, перебирая в голове множество вариантов
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 16:18 | Сообщение # 54
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
За то время которое я здесь я не сделал не одной глупости а то что вы считаете меня магом с одной стороны верно а с другой нетх-Айер стряхнул пыль с рукавов и вышел из трактира с мыслью "фух вовремя собрался с мыслями ещё бы чуть чуть и конец пришёл бы не только мне"



Сообщение отредактировал Flighter - Четверг, 07.01.2010, 16:23
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:23 | Сообщение # 55
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Зато явно собираешься-стиснув в руке пузырёк с тёмно серой жидкостью.
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 16:25 | Сообщение # 56
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Магу не свойвственно выходить из себя при людях-Сказал Айер не чувствуя холода

 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 16:28 | Сообщение # 57
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Тогда сядь на стул и пей свой чай.
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 16:36 | Сообщение # 58
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх Прошло время магов рун-прошептал Айер и игнорирую требование толпы "добро есть в каждом человеке хотя некоторые считают что доброта-признак слабости но они ошибаются"подумал Айер и достал из кармана пиджака часы и сказал-Слава богу праздники скоро кончатся и они уйдут по своим рабским делам-подумал вслух Айер



Сообщение отредактировал Flighter - Четверг, 07.01.2010, 16:50
 
BegemothДата: Четверг, 07.01.2010, 17:11 | Сообщение # 59
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да уж... Какие-то здесь вспыльчивые посетители" - подозрение закралось в голову Мирода.
- Уважаемые, может сперва поговорим, а то я у меня нервная реакция на побои. Право, ну вот убьёте вы нас... Да вас много, но подумайте: растоптать такой ватагой нескольких - ужель достойное столь высоких особ деяние? Нет, правда. Ну вот получите вы страницу, вы же поубиваете друг друга, а всё остальное останется нам, а это больший куш, господа, не правда ли? - Мирод, всё ещё стоявший у камина, отсутствующим взором обвёл искажённые лица посетителей, позарившихся на лёгкую добычу, ожидая удара с любой стороны... Всё же готовиться надо к худшему...
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 17:24 | Сообщение # 60
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-И что же ты предлагаешь?-ухмыльнулся странноватый маг.
 
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Поиск: