Эльфа Книгу открой...

Суббота, 11.05.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Словеска
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 17:29 | Сообщение # 61
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Айер едва не заснул пока стоял на улице-Ухх много же сил я потратил сдерживая злость-Вслух подумал Айер-Будем надеяться эта банда неадекватов пфу посетителей трактира-Айер почесал за затылком и подмал"Что же поделать они думают что они крутые и их не переубедить"

 
BegemothДата: Четверг, 07.01.2010, 17:36 | Сообщение # 62
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я предлагаю разойтись подобру-поздорову, оставив нас в покое. Не смейтесь раньше времени, ведь пока вы будите нас "учить", кто-то может найти заветные странички... Если одиночка - его ещё найти надо, а если их найдут кто посильнее? К тому же, наш многоуважаемый трактирщик вообще может нанять отряд наёмников, а не пользоваться услугами столь знатных особ, ведь им можно только указать цели и сказать "Фас", добычу доставят, а самих и перебить можно. Так что стоит ловить момент, а не обращать внимания на других... - Мирод окончил речь, выдохнул и опять стал осматривать толпу на предмет движения.
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 17:42 | Сообщение # 63
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Айер достал из кармана те 30 золотых которые дал ему трактирщик и начал разбрасывать их по снегу стараясь разбросать их так что бы начертить руну спокойствия

 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 17:48 | Сообщение # 64
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Дело говорит парень, если уж дроу достать смог страницу, неужто мой отряд не справиться!-большая часть толпы разошлась иные же остались.
-Вот мы и выделили самых шакалистых, что ж теперь вас не так много-оскал-Рискнёте?
Некоторые замялись иные что то говорили меж собой.
-По моему конфликт исчерпан. Так?
 
FlighterДата: Четверг, 07.01.2010, 17:55 | Сообщение # 65
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Они не рискнут поскольку самые сильные ушли так сказать "инстинкт стаи"-Айер Зашёл в таверну-Когда они одни и к ним приблежается враг у них начинается паника а когда они вместе и их много то они храбрецы

 
АсатоДата: Четверг, 07.01.2010, 18:02 | Сообщение # 66
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
из толпы навстречу Най вышел парень
-Я смотрю ты опять ленишься думать сама-ухмылка-И все за тебя должны решать,но тебе не всегда будет вести с такими собеседниками,а чтобы ты сделала если этот парень оказался на стороне *шакалов*
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:06 | Сообщение # 67
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Ну ты знаешь как всегда-милая улыбочка-Что ты тут забыл? м?-с раздражением смотря на парня
 
АсатоДата: Четверг, 07.01.2010, 18:10 | Сообщение # 68
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
-Книжку-бросил парень-Привет бармен-подсев к барной стойки-У тебя как всегда полно народу и почему бы тебе хоть раз не набрать сюда красивых девушек,а не потных и страшных наемников-игнорируя Най
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:16 | Сообщение # 69
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Хах ну и пожалуйста, хорёк мелкий.-фыркнула Най
Потому что девушки всё равно привлекут страшных непонятных наёмников-меланхолично протирая стаканы
 
BegemothДата: Четверг, 07.01.2010, 18:18 | Сообщение # 70
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирод сглотнул, потом ещё раз, горло пересохло. Признаться, он уж и не надеялся, что вся эта котовасия закончится миром. Мысли пришли в равновесие, но не это интересно, они привели с собой ещё одну мысль: "Да, люди никогда не изменяться... Немного лести, хитрости, тень возможного дохода... Да, впрочем сейчас я благодарен им за это...".
Стараясь скрыть некоторый шок, охвативший его несколько минут назад, он вновь протянул руки к облюбованному им камину...
 
АсатоДата: Четверг, 07.01.2010, 18:21 | Сообщение # 71
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросил взгляд на Мирода*Мож завербовать,хм....*
-Ну смотри бармен,а том мои глаза не выносят этот ужас-доставая пачку сигарет-А Най я тут это..как его...ну типо извиниться за прошлый раз пришел,правда тебя найти было слишком просто-достал сигарету и зажигалку,затянулся,блаженный выдох
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:30 | Сообщение # 72
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-Какая прелесть! он извиниться припёрся, а что что меня чуть не убили а после пришлось 4ре месяца сидеть в темнице это пустяк!-недовольно фыркнула девушка,повернулась смотря на раны дроу.-Тут конечно можно помочь, но от яда избавиться надо. А для этого образец яда нужен-косо смотря на пантеру.-Надеюсь наши поиски страницы пойдут более гладко..
 
АсатоДата: Четверг, 07.01.2010, 18:38 | Сообщение # 73
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну не мне же в темнице сидеть-под нос-Я же постарался тебя вытащить,мне товар нужно было сплавить и вообще я ранен был
 
MilitelyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:54 | Сообщение # 74
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
-А почему бы и нет? вечно я а то, кстати где те деньги с товара а?-фыркнула Най-А да, Мирод, у вас белены нет случайно?-хищно смотря на Хорхе
 
BegemothДата: Четверг, 07.01.2010, 19:01 | Сообщение # 75
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, к сожалению... - проговорил Мирод, поднимая свой "кошелёк" и вновь привязывая его к поясу.
 
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Поиск: