Эльфа Книгу открой...

Пятница, 10.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Словеска
FlighterДата: Суббота, 16.01.2010, 12:33 | Сообщение # 346
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Айер посмотрел на Ратгара летящего на дерево-Бедное Дерево-Сказал Айер и заморозил дерево



Сообщение отредактировал Flighter - Суббота, 16.01.2010, 12:37
 
StrangerДата: Суббота, 16.01.2010, 15:23 | Сообщение # 347
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааа ВААААААГХ!!!!
Агух замуровался в подземной основной части дерева!


 
StrangerДата: Суббота, 16.01.2010, 15:26 | Сообщение # 348
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро Быстро Быстро!!!
Агух отозвал сквига на ментальный уровень взял все ценности включая амулетик доспехи и оружие...
и...
Углубился к тайной пещерке в ней был люк и настоящая подводная лодка гоблинов!!!
-Драааапать!!!
-Агуууух!!!
-Вааааагх они разарили мой дом но я отомщу!!!!


 
StrangerДата: Суббота, 16.01.2010, 15:27 | Сообщение # 349
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
И подлодка скрылась в глубинах подземных вод Агух уплыл в океан...
P.S Еще раз попробуете вернуть амулет или разрушить мой домик обижусь


 
АсатоДата: Суббота, 16.01.2010, 16:14 | Сообщение # 350
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Пс медальон никто и не пытается вернуть,на него всем стало плевать*плак..плак...*
 
FlighterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:41 | Сообщение # 351
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
ПС до -_-

 
BegemothДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:02 | Сообщение # 352
Писарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис вошёл в таверну и придирчиво осмотрел публику. "Ну и зброд! Даже денег ни у кого нет..." - подумал он и скривился, затем прошёл к стойке и заговорил с барменом:
- Ну, как дела, хозяин?
- Да... Ничего, вроде - промямлил бармен, удивлённый посетителем.
- Хех, ну-ну... - отвернулся и вновь оглядел помещение, видимо ища цель...
**********************************
Мирод, тем временем, ждал, чем всё это кончиться... Вдруг, до него донёсся голос: "А меч-то надо вернуть..." - он был тих, как шёпот листвы, так что юноше даже показалось, что ему послышалось, но шёпот повторился... Жутью повеяло от развали...
 
MilitelyДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:08 | Сообщение # 353
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Смотря на весь этот дурдом ещё минут 5 Лаир в итоге решила, что безопаснее будет уйти в таверну тем более чувствовала себя она отвратно. Девушка зашла в таверну практически рухнув на первый попавшийся стул, стул заскрипел но остался цел
-Бармен принеси чего нит выпить, а то умру
 
FlighterДата: Вторник, 19.01.2010, 18:42 | Сообщение # 354
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Айер устало вошёл в таверну и сказал посмотрев на бармена-Чаю и покрепче ато щас точно кого нибудь прибью-Айер сел за стол и злобно начал стучать пальцами по столу

 
MilitelyДата: Вторник, 19.01.2010, 22:50 | Сообщение # 355
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Flighter)
злобно начал стучать пальцами по столу

-хватит.нервируешь
 
АсатоДата: Среда, 20.01.2010, 10:17 | Сообщение # 356
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мдя...мрачное местечко ничего не скажешь-Хорхе пробирался по какому то подземелью
-Так и за какой причудой лезешь в этот раз-прозвучала над ухом Хорхе
Хок слегка поморщился*Опять не почувствовал...*-Зачем гильдия пошлет за тем и иду-недовольно
-Да ладно.Мне то врать не обязательно,ой прости хотел сказать невозможно-нагленькая ухмылка
*А вот опять влип...Так ну почему,а?За что в конце концов?Я же не самый плохой?Или да?Этот человек-недовольно обернулся всматриваясь во тьму-Всегда доводит меня до крайности.А самое ужасное...*-достал карту,приблизил меч,который был натер специальным светящимся порошком,сверился,побрел дальше.Через какой-то промежуток времени оказался в большом зале,хотя его сильно подпортили оползни и ливни,в целом конструкция сохранилось,в конце зала,что-то было прикрыто длинным балдахином от самого небосвода(если о нем можно говорить в подземелье,в целом высота не более 8метров)до пола.Хорхе аккуратно проследовал к нему,к его удивлению ни одной ловушке в округе не наблюдалось-Вот мы и встретились-одним сильным и резким движение сдирая ткань,а поскольку ей было несколько сотен лет,ткань рвалась и осыпалась,но все таки полностью слезла с предмета.-Зеркало?-перед Хоком обнажилось черное зеркало,которое отражало реальность,как то искаженно,тени в ней плясали,комнате увеличилась,вообщем один оптический обман.-Так вот как получается-Хорхе потерял ориентация в пространстве и времени,отразившись в зеркале-Ты само как одна большая ловушка-Выстрел.Звенящие осколки.-Прости,но у меня нет время на иллюзии-в правой руке лежал пистолет,из дуло которого слегка потягивало пороховым облаком-Куски зеркало недовольно скрипели и дробились,под подошвой сапогов-Ааа кажется это ты-Хок нагнулся и аккуратно поднял один из осколков-Прости,что потревожил-убрал осколок размером с ладонь,треугольной формы в сумку,предварительно обернув платком-Ээ...-на голову Хорхе сыпались куски потолка-Это типо кара божья-фыркнул-Я вроде извинился.Все таки я не мародер,а так...ой мои последние задание очень похожи на мародерство,а это значит...-не договаривая Хок сорвался с места,на бегу доставая карту,моментально принимал решения относительно быстрого выхода из опасной зоны.Выпрыгнув из пещеры,которая оказалась на высоте(60метров), сгруппировался и утонул в глубоком сугробе,который компенсировал внезапность срыва.Еще некоторое время прогромыхало,снег стал грязно серым от поднявшийся пыли.Встал,отряхнулся-Что-то мне не везет,может Най заразила свой "проблемностью"-неуклюжа направился подальше от места.
***
Добрался до таверны.Тихонько приоткрыл дверь и бесшумно скользнул к стойке,бармен тут же протянул стакан теплого бренди-Ты как всегда вовремя-улыбка-Я тебя,когда-нибудь провести смогу.
-И не надейся,только нынешние Арфийсты способны на такое-рассмеялся детскому недовольству и разочарованности бармен.
-Арфийсты...там ща жуткая дисциплина,а я свободу люблю ни только совести,но и действий-бурча под нос
-А у тебя есть совесть?
-Ага,ровно до того момента,когда она выгодна-улыбка,рассмеялись и бармен вернулся к своим делам,Хорхе же не долго смотрел в спину бармену и вернулся к стакану,согреваясь ,на улице хоть и солнечно,но очень холодно.


Сообщение отредактировал Асато - Среда, 20.01.2010, 10:20
 
FlighterДата: Среда, 20.01.2010, 15:30 | Сообщение # 357
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
не до тебя мне сейчас-Сказал Айер и пошёл самому сделать себе самый крепкий чай,сделал выпил стал на капельку менее злее

 
StrangerДата: Среда, 20.01.2010, 15:54 | Сообщение # 358
ПочтиЭльф...
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Лодка с противным булькантем всплыла...
-Вааагх вот и город)
И Агух заныкав и заминировав лодку отправился в торговый район где собирался сбагрить торгашам всякий хлам который у него скопился =)
(город-Андоран)
-Ваагх!
-Эм?
-Смотри блистючий имперец какой красивый амулетик дай 45 золотых за него!
-ЭЭээ (полумал имперец) Да это-же амулет моего давнишнего друга Хорхе ну ничего куплю его у этого мелкого а потом поговорю с другом...
-Ваагх!?
-Держи вымогатель 50 монет и проваливай!
-Агууух!!!

Я побрел дальше радуясь такой выгодной сделке =) (потом напишу анкету имперуа и он отдаст амулет Хорх)
Вскоре Агух приметил Арену...


 
MilitelyДата: Среда, 20.01.2010, 18:29 | Сообщение # 359
~Цarь Goблиноф~
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Stranger)
(потом напишу анкету имперуа и он отдаст амулет Хорх)

Договорился то с асато?

В глазах всё плыло, по телу начала проходить дрожь.-Чёрт, время вышло, яд действует. Главное сейчас успеть выпить противоядие.-Открыла рюкзак, начала в нём шарить, своему ужасу нашла разбитую бутыль противоядия.-Най ты попала...- пронеслось в голове.
яд НЕЛЬЗЯ НИКАК обнаружить, заметить узнать.[size=9]

 
АсатоДата: Среда, 20.01.2010, 19:31 | Сообщение # 360
~Великое всемогущие мировое "добро"~
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Пс считай что договорились*подмигивает*
-Най я документы принес-посмотрел в глаза Най*взгляд расфокусирован..хм..надеюсь она не собирается никого убить,а то я знаю её,слишком вспыльчивая*-Най может тебя чайку с ромашками или сразу ложку валерьянки-протягивая документы,скрепленные странной печатью.На ней был изображен точно такой же дракон,что носил Хок.
 
Форум » Пустые главы... » Глава вторая (словески) » Словеска
Поиск: